Технические характеристики
Krona OSTEN 600 inox PB
| Тип | козырьковая |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 455 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | OSTEN |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 8.2 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| Страна производитель | Китай |
| EAN | 4260713270565 |