Технические характеристики
Krona POLLY 600 BLACK PB
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 700 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | POLLY |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 59.7-87.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 6.52 кг |
| EAN | 4260286898067 |
Вы смотрели







