Технические характеристики
Krona TINA 350 METALLIC 3P
| Артикул | 58155 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | TINA |
| Цвет | металлик |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| EAN | 4260286899859 |