Технические характеристики
Krona TINA ISOLA 350 BLACK 3P
| Артикул | КА-00005655 |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | TINA ISOLA |
| Стиль | Hi-Tech |
| Особенности | Антивозвратный клапан |
| Цвет | черный |
| Высота | 87-127 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260286899965 |