Технические характеристики
Krona VANDA ISOLA 350 BLACK S
| Артикул | КА-00007215 |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 9 |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Серия | VANDA ISOLA |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260713271906 |