Технические характеристики
Kuppersberg MOTUBA 35 X
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 850 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | MOTUBA |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 99 см |
| Ширина | 35.1 см |
| Глубина | 35.1 см |