Технические характеристики
MAUNFELD BALA 35 Wall золотой
| Артикул | КА-00033178 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 850 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | BALA |
| Стиль | Hi-Tech |
| Особенности | обратный клапан |
| Цвет | золотой |
| Высота | 71.2 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 9.96 кг |
| EAN | 4660248018685 |