Технические характеристики
MAUNFELD MURANO 80 зелёный
| Артикул | КА-00031293 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1270 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | да |
| Управления жестами | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | MURANO |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | зелёный |
| Высота | 56.3 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Вес | 17.1 кг |
| EAN | 4660248016049 |
Вы смотрели



























