Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
MAUNFELD MURANO 80 золотой
| Артикул | КА-00031292 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1270 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | да |
| Управления жестами | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | MURANO |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | золотистый |
| Высота | 56.3 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Вес | 17.1 кг |
| EAN | 4660248016032 |
Сопутствующие категории
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

























































