Технические характеристики
MAUNFELD Tail Push 60 Black
| Артикул | КА-00032271 |
| Тип | козырьковая |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 420 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Инверторный двигатель | нет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Управления жестами | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | Tail |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 3.98 кг |
| EAN | 4660248017381 |
Вы смотрели











