Технические характеристики
Elica Stripe WH/A/60/LX
| Тип | каминная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Управление | электронное |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Уровень шума | 43-59 дБ |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Пульт | нет |
| Серия | Stripe |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | белый |
| Высота | 52.6 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| EAN | 8020283038165 |