Технические характеристики
Hansa OKP6221SH
| Тип | каминная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 400 м3/час |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Пульт | нет |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Гарантия | 12 мес |