Технические характеристики
Krona Bella 600 inox PB
| Тип | каминная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 550 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Серия | Bella |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 67.2 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| Страна производитель | Греция |
| EAN | 4260286891938 |