Технические характеристики
Бирюса DWC-506/7 B
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Количество программ мойки | 7 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Высота | 43.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 55 см |
| Экспресс-программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Экономичная программа | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Расход воды | 6 л |
| Цвет | черный |
| Энергопотребление за цикл | 0.23 кВт/ч |
| Вес нетто | 23 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.38 кВт |
| EAN | 4640258072716 |