Технические характеристики
Beko DFS05012S
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Половинная загрузка | да |
| Управление | электронное |
| Защита от детей | нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x45x60 см |
| Ширина | 45 см |
| Спецпрограмма для кастрюль | нет |
| Экспресс-программа | да |
| Автоматическая программа | нет |
| БИО-программа | нет |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Экономичная программа | да |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Инверторный двигатель | нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Изменение высоты корзины | нет |
| Расход воды | 10.5 л |
| Автооткрывание двери | нет |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8690842197352 |
Вы смотрели

