Технические характеристики
Hyundai HYT80
| Высота подъема | 25 м |
| Качество воды | грязная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 210 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Производитель двигателя | Hyundai (Южная Корея) |
| Модель двигателя | IC210 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного патрубка | 80 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 80 мм |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Электростартер | нет |
| Использование | домашнее |
| Вес нетто | 38 кг |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели



