Технические характеристики
Профер GP25
| Производительность | 100 л/мин |
| Высота подъема | 30 м |
| Качество воды | чистая |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 1.36 л.с. |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного патрубка | 25 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 25 мм |
| Расход топлива | 0.25 л/ч |
| Емкость топливного бака | 0.85 л |
| Электростартер | нет |
| Использование | домашнее |
| Габариты прибора | 360x280x390 см |
| Вес нетто | 6 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |