Технические характеристики
Champion T523
| Тип триммера | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Номинальная мощность двигателя | 1.9 л.с. |
| Производитель двигателя | Champion (Китай) |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Приводной вал | жесткий |
| Частота вращения двигателя | 6500 об/мин |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 кв.м. |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Конструкция штанги | прямая |
| Разборная штанга | да |
| Режущий элемент | катушка с леской; металлический диск |
| Катушка с леской | есть, в комплекте |
| Нож для травы | нет, приобретается отдельно |
| Диск для кустарников | есть, в комплекте |
| Максимальный диаметр лески | 2.4 мм |
| Максимальный диаметр ножа или диска | 25.5 см |
| Тип ручки | велосипедная |
| Ремень | плечевой |
| Использование | полупрофессиональное |
| Уровень шума | 120 дБ |
| Комплектация | триммер; катушка с леской; металлический нож; плечевой ремень; защитный кожух |
| Праймер подкачки топлива | есть |
| Резьба шпинделя | М10 |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Штрих-код | 4665270181321 |