Технические характеристики
Bemeta Cytro (146208062)
| Артикул | 146208062 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | сталь |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 7.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207023484 |
Вы смотрели



