Технические характеристики
Bemeta Cytro (146208122)
| Артикул | 146208122 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | пластик |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 6 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 24 мес. |
| EAN | 8592207023545 |
Вы смотрели

