Технические характеристики
Bemeta Cytro черный угловая (146208386)
| Артикул | 146208386 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | да |
| Материал | латунь; акрил |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207023798 |