Технические характеристики
Bemeta Cytro двойная (146208422)
| Артикул | 146208422 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 70.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207023828 |