Технические характеристики
Bemeta Cytro угловая (102308261)
| Артикул | 102308261 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | да |
| Материал | сталь |
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Высота | 3.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207015465 |