Технические характеристики
Bemeta Cytro угловая (104308175)
| Артикул | 104308175 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | да |
| Материал | латунь |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 3.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207005565 |