Технические характеристики
Bemeta Cytro угловая (146208016)
| Артикул | 146208016 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | да |
| Материал | пластик |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 5.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 24 мес. |
| EAN | 8592207023453 |
Вы смотрели



