Технические характеристики
Bemeta Cytro угловая (146208376)
| Артикул | 146208376 |
| Коллекция | Cytro |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | да |
| Материал | латунь; акрил |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207023781 |
Вы смотрели



