Технические характеристики
Bemeta Neo без крышки (104112045)
| Артикул | 104112045 |
| Коллекция | Neo |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | сталь |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Высота | 12 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207009266 |
Вы смотрели

