Технические характеристики
Bemeta Neo Mini (104109115)
| Артикул | 104109115 |
| Коллекция | Neo |
| Тип | дозатор |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | сталь; стекло |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 14.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207009181 |