Технические характеристики
Bemeta Neo с 4 крючками (104606105)
| Артикул | 104606105 |
| Коллекция | Neo |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | сталь |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 2.8 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207013263 |