Технические характеристики
Bemeta Neo щетка черная (104113019)
| Артикул | 104113019 |
| Коллекция | Neo |
| Тип | ершик |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | сталь |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 36 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207012068 |