Технические характеристики
Bemeta Nero (135002180)
| Артикул | 135002180 |
| Коллекция | Nero |
| Тип | полотенцедержатель |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 2 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021411 |
Вы смотрели



