Технические характеристики
Bemeta Nero (135002240)
| Артикул | 135002240 |
| Коллекция | Nero |
| Тип | полка стеклянная |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Высота | 1.8 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021503 |