Технические характеристики
Bemeta Nero черный (135011010)
| Артикул | 135011010 |
| Коллекция | Nero |
| Тип | держатель зубных щеток |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Высота | 6.3 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021466 |
Вы смотрели







