Технические характеристики
Bemeta Nero с крышкой (135012010)
| Артикул | 135012010 |
| Коллекция | Nero |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 13 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021534 |