Технические характеристики
Bemeta Nero щетка белая (135913090)
| Артикул | 135913090 |
| Коллекция | Nero |
| Тип | ершик |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021558 |