Технические характеристики
Bemeta Retro бронза (144106017)
| Артикул | 144106017 |
| Коллекция | Retro |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет | бронза |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207010262 |