Технические характеристики
Bemeta Retro бронза (144112037)
| Артикул | 144112037 |
| Коллекция | Retro |
| Тип | держатель запасных рулонов |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 17 см |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет | бронза |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207010323 |
Вы смотрели

