Технические характеристики
Bemeta Retro Mini бронза (144109107)
| Артикул | 144109107 |
| Коллекция | Retro |
| Тип | дозатор |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет | бронза |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207010552 |