Технические характеристики
Bemeta Retro Mini хром (144309102)
| Артикул | 144309102 |
| Коллекция | Retro |
| Тип | дозатор |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 24 мес. |
| EAN | 8592207010507 |