Технические характеристики
Bemeta Retro Mini хром/золото (144209108)
| Артикул | 144209108 |
| Коллекция | Retro |
| Тип | дозатор |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет | хром/золото |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207010545 |
Вы смотрели

