Технические характеристики
Bemeta Retro с крышкой, хром/золото (144212018)
| Артикул | 144212018 |
| Коллекция | Retro |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет | хром/золото |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207010118 |