Технические характеристики
Bemeta White (104102044)
| Артикул | 104102044 |
| Коллекция | White |
| Тип | полка стеклянная |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 5.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207020490 |