Технические характеристики
Bemeta White (104106024)
| Артикул | 104106024 |
| Коллекция | White |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207020513 |