Технические характеристики
Bemeta White (104109014)
| Артикул | 104109014 |
| Коллекция | White |
| Тип | дозатор |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021213 |