Технические характеристики
Bemeta White (104219074)
| Артикул | 104219074 |
| Коллекция | White |
| Тип | полка для полотенца |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 12 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207024030 |