Технические характеристики
Bemeta White угловая (102308264)
| Артикул | 102308264 |
| Коллекция | White |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | да |
| Материал | латунь |
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Высота | 3.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021237 |