Технические характеристики
Rav Slezak Colorado без крышки, бронза (COA0401SM)
| Артикул | COA0401SM |
| Коллекция | Colorado |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 14.200000000000001 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 10.600000000000001 см |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | бронза |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163587625 |
| Состав поставки | держатель туалетной бумаги, крепления, инструкция |