Технические характеристики
Bemeta Retro хром/золото (144212028)
| Артикул | 144212028 |
| Коллекция | Retro |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 13.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 10 см |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет | хром/золото |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207010132 |