Технические характеристики
Grohe Selection холодный рассвет глянец (41067GL0)
| Артикул | 41067GL0 |
| Коллекция | Selection |
| Тип | держатель запасных рулонов |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | металл |
| Ширина | 1.5 см |
| Глубина | 6.2 см |
| Высота | 24 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | золото |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4005176578236 |
| Состав поставки | держатель, инструкция |