Технические характеристики
IDDIS Rings 3,1x4,9, прозрачный (RID012P)
| Артикул | RID012P |
| Коллекция | Rings |
| Тип | карниз и кольца |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | пластик |
| Ширина | 3.1 см |
| Глубина | 0.6 см |
| Высота | 4.9 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4690576045916 |
Вы смотрели



